小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 10:28発

所要時間(概算)
09:50発 茂原駅南口
09:51着
09:51発
茂原車庫前
09:52着
09:52発
茂原小学校前
09:53着
09:53発
浜町
09:54着
09:54発
本町(茂原)
09:55着
09:55発
幼稚園前
09:56着
09:56発
西町
09:57着
09:57発
藻原寺
09:58着
09:58発
鷲ノ巣
09:59着
09:59発
鷲ノ巣住宅
10:00着
10:00発
森川病院前
10:01着
10:01発
上茂原
10:02着
10:02発
墨田
10:03着
10:03発
須田
10:03着
10:03発
須田集会所前
10:04着
10:04発
米満
10:05着
10:05発
寺の下
10:06着
10:06発
豊栄農協前
10:07着
10:07発
千手堂
10:08着
10:08発
千田
10:09着
10:09発
愛宕町
10:10着
10:10発
長南三又
10:10着
10:10発
仲宿
10:11着
10:11発
水道町
10:11着
10:11発
長南局前
10:12着
10:12発
滝の内
10:15着
10:15発
長南営業所
10:16着
10:16発
滝の内
10:17着
10:17発
長南局前
10:17着
10:17発
水道町
10:18着
10:18発
仲宿
10:18着
10:18発
長南三又
10:19着
10:19発
弥生橋
10:20着
10:20発
蔵持
10:21着
10:21発
長南カントリークラブ入口
10:22着
10:22発
深沢倉庫
10:23着
10:23発
笠森
10:24着
10:24発
大庭入口
10:24着
10:24発
鶴舞入口
10:25着
10:25発
奥野倉庫
10:27着
10:27発
市場
10:28着
10:28発
堀越
10:28着
10:28発
相模屋前
10:29着
10:29発
内田 1分
10:30着
10:30発
諏訪神社 2分
10:31着
10:31発
真ケ谷入口 3分
10:32着
10:32発
木の根坂 4分
10:33着
10:33発
安久谷 5分
10:34着
10:34発
牛久上宿 6分
10:34着
10:34発
牛久マーケット前 6分
10:35着
10:35発
牛久駅入口 7分
10:40着
牛久駅 12分