小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:15発 茂原駅南口
07:16着
07:16発
茂原車庫前
07:17着
07:17発
茂原小学校前
07:18着
07:18発
浜町
07:19着
07:19発
本町(茂原)
07:20着
07:20発
幼稚園前
07:21着
07:21発
西町
07:22着
07:22発
藻原寺
07:23着
07:23発
鷲ノ巣
07:24着
07:24発
鷲ノ巣住宅
07:25着
07:25発
森川病院前
07:26着
07:26発
上茂原
07:27着
07:27発
墨田
07:28着
07:28発
須田
07:28着
07:28発
須田集会所前
07:29着
07:29発
米満
07:30着
07:30発
寺の下
07:31着
07:31発
豊栄農協前
07:32着
07:32発
千手堂
07:33着
07:33発
千田
07:34着
07:34発
愛宕町
07:35着
07:35発
長南三又
07:35着
07:35発
仲宿
07:36着
07:36発
水道町
07:36着
07:36発
長南局前
07:37着
07:37発
滝の内
07:40着
07:40発
長南営業所
07:41着
07:41発
滝の内
07:42着
07:42発
長南局前
07:42着
07:42発
水道町
07:43着
07:43発
仲宿
07:43着
07:43発
長南三又
07:44着
07:44発
弥生橋
07:45着
07:45発
蔵持
07:46着
07:46発
長南カントリークラブ入口
07:47着
07:47発
深沢倉庫
07:48着
07:48発
笠森
07:49着
07:49発
大庭入口
07:49着
07:49発
鶴舞入口
07:50着
07:50発
奥野倉庫
07:52着
07:52発
市場
07:53着
07:53発
堀越
07:53着
07:53発
相模屋前
07:54着
07:54発
内田 1分
07:55着
07:55発
諏訪神社 2分
07:56着
07:56発
真ケ谷入口 3分
07:57着
07:57発
木の根坂 4分
07:58着
07:58発
安久谷 5分
07:59着
07:59発
牛久上宿 6分
07:59着
07:59発
牛久マーケット前 6分
08:00着
08:00発
牛久駅入口 7分
08:05着
牛久駅 12分