小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 18:18発

所要時間(概算)
17:40発 茂原駅南口
17:41着
17:41発
茂原車庫前
17:42着
17:42発
茂原小学校前
17:43着
17:43発
浜町
17:44着
17:44発
本町(茂原)
17:45着
17:45発
幼稚園前
17:46着
17:46発
西町
17:47着
17:47発
藻原寺
17:48着
17:48発
鷲ノ巣
17:49着
17:49発
鷲ノ巣住宅
17:50着
17:50発
森川病院前
17:51着
17:51発
上茂原
17:52着
17:52発
墨田
17:53着
17:53発
須田
17:53着
17:53発
須田集会所前
17:54着
17:54発
米満
17:55着
17:55発
寺の下
17:56着
17:56発
豊栄農協前
17:57着
17:57発
千手堂
17:58着
17:58発
千田
17:59着
17:59発
愛宕町
18:00着
18:00発
長南三又
18:00着
18:00発
仲宿
18:01着
18:01発
水道町
18:01着
18:01発
長南局前
18:02着
18:02発
滝の内
18:05着
18:05発
長南営業所
18:06着
18:06発
滝の内
18:07着
18:07発
長南局前
18:07着
18:07発
水道町
18:08着
18:08発
仲宿
18:08着
18:08発
長南三又
18:09着
18:09発
弥生橋
18:10着
18:10発
蔵持
18:11着
18:11発
長南カントリークラブ入口
18:12着
18:12発
深沢倉庫
18:13着
18:13発
笠森
18:14着
18:14発
大庭入口
18:14着
18:14発
鶴舞入口
18:15着
18:15発
奥野倉庫
18:17着
18:17発
市場
18:18着
18:18発
堀越
18:18着
18:18発
相模屋前
18:19着
18:19発
内田 1分
18:20着
18:20発
諏訪神社 2分
18:21着
18:21発
真ケ谷入口 3分
18:22着
18:22発
木の根坂 4分
18:23着
18:23発
安久谷 5分
18:24着
18:24発
牛久上宿 6分
18:24着
18:24発
牛久マーケット前 6分
18:25着
18:25発
牛久駅入口 7分
18:30着
牛久駅 12分