小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面
寺の下:2021年12月6日(月) 17:55発
所要時間(概算) |
---|
17:55着 17:55発 |
寺の下 |
17:56着 17:56発 |
豊栄農協前 | 1分 |
17:57着 17:57発 |
千手堂 | 2分 |
17:58着 17:58発 |
千田 | 3分 |
17:59着 17:59発 |
愛宕町 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
長南三又 | 5分 |
18:00着 18:00発 |
仲宿 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
水道町 | 6分 |
18:01着 18:01発 |
長南局前 | 6分 |
18:02着 18:02発 |
滝の内 | 7分 |
18:05着 18:05発 |
長南営業所 | 10分 |
18:06着 18:06発 |
滝の内 | 11分 |
18:07着 18:07発 |
長南局前 | 12分 |
18:07着 18:07発 |
水道町 | 12分 |
18:08着 18:08発 |
仲宿 | 13分 |
18:08着 18:08発 |
長南三又 | 13分 |
18:09着 18:09発 |
弥生橋 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
蔵持 | 15分 |
18:11着 18:11発 |
長南カントリークラブ入口 | 16分 |
18:12着 18:12発 |
深沢倉庫 | 17分 |
18:13着 18:13発 |
笠森 | 18分 |
18:14着 18:14発 |
大庭入口 | 19分 |
18:14着 18:14発 |
鶴舞入口 | 19分 |
18:15着 18:15発 |
奥野倉庫 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
市場 | 22分 |
18:18着 18:18発 |
堀越 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
相模屋前 | 23分 |
18:19着 18:19発 |
内田 | 24分 |
18:20着 18:20発 |
諏訪神社 | 25分 |
18:21着 18:21発 |
真ケ谷入口 | 26分 |
18:22着 18:22発 |
木の根坂 | 27分 |
18:23着 18:23発 |
安久谷 | 28分 |
18:24着 18:24発 |
牛久上宿 | 29分 |
18:24着 18:24発 |
牛久マーケット前 | 29分 |
18:25着 18:25発 |
牛久駅入口 | 30分 |
18:30着 |
牛久駅 | 35分 |