小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 07:13発

所要時間(概算)
06:35発 茂原駅南口
06:36着
06:36発
茂原車庫前
06:37着
06:37発
茂原小学校前
06:38着
06:38発
浜町
06:39着
06:39発
本町(茂原)
06:40着
06:40発
幼稚園前
06:41着
06:41発
西町
06:42着
06:42発
藻原寺
06:43着
06:43発
鷲ノ巣
06:44着
06:44発
鷲ノ巣住宅
06:45着
06:45発
森川病院前
06:46着
06:46発
上茂原
06:47着
06:47発
墨田
06:48着
06:48発
須田
06:48着
06:48発
須田集会所前
06:49着
06:49発
米満
06:50着
06:50発
寺の下
06:51着
06:51発
豊栄農協前
06:52着
06:52発
千手堂
06:53着
06:53発
千田
06:54着
06:54発
愛宕町
06:55着
06:55発
長南三又
06:55着
06:55発
仲宿
06:56着
06:56発
水道町
06:56着
06:56発
長南局前
06:57着
06:57発
滝の内
07:00着
07:00発
長南営業所
07:01着
07:01発
滝の内
07:02着
07:02発
長南局前
07:02着
07:02発
水道町
07:03着
07:03発
仲宿
07:03着
07:03発
長南三又
07:04着
07:04発
弥生橋
07:05着
07:05発
蔵持
07:06着
07:06発
長南カントリークラブ入口
07:07着
07:07発
深沢倉庫
07:08着
07:08発
笠森
07:09着
07:09発
大庭入口
07:09着
07:09発
鶴舞入口
07:10着
07:10発
奥野倉庫
07:12着
07:12発
市場
07:13着
07:13発
堀越
07:13着
07:13発
相模屋前
07:14着
07:14発
内田 1分
07:15着
07:15発
諏訪神社 2分
07:16着
07:16発
真ケ谷入口 3分
07:17着
07:17発
木の根坂 4分
07:18着
07:18発
安久谷 5分
07:19着
07:19発
牛久上宿 6分
07:19着
07:19発
牛久マーケット前 6分
07:20着
07:20発
牛久駅入口 7分
07:25着
牛久駅 12分