小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面
牛久上宿:2021年11月29日(月) 07:19発
所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 茂原駅南口 | - |
06:36着 06:36発 |
茂原車庫前 | - |
06:37着 06:37発 |
茂原小学校前 | - |
06:38着 06:38発 |
浜町 | - |
06:39着 06:39発 |
本町(茂原) | - |
06:40着 06:40発 |
幼稚園前 | - |
06:41着 06:41発 |
西町 | - |
06:42着 06:42発 |
藻原寺 | - |
06:43着 06:43発 |
鷲ノ巣 | - |
06:44着 06:44発 |
鷲ノ巣住宅 | - |
06:45着 06:45発 |
森川病院前 | - |
06:46着 06:46発 |
上茂原 | - |
06:47着 06:47発 |
墨田 | - |
06:48着 06:48発 |
須田 | - |
06:48着 06:48発 |
須田集会所前 | - |
06:49着 06:49発 |
米満 | - |
06:50着 06:50発 |
寺の下 | - |
06:51着 06:51発 |
豊栄農協前 | - |
06:52着 06:52発 |
千手堂 | - |
06:53着 06:53発 |
千田 | - |
06:54着 06:54発 |
愛宕町 | - |
06:55着 06:55発 |
長南三又 | - |
06:55着 06:55発 |
仲宿 | - |
06:56着 06:56発 |
水道町 | - |
06:56着 06:56発 |
長南局前 | - |
06:57着 06:57発 |
滝の内 | - |
07:00着 07:00発 |
長南営業所 | - |
07:01着 07:01発 |
滝の内 | - |
07:02着 07:02発 |
長南局前 | - |
07:02着 07:02発 |
水道町 | - |
07:03着 07:03発 |
仲宿 | - |
07:03着 07:03発 |
長南三又 | - |
07:04着 07:04発 |
弥生橋 | - |
07:05着 07:05発 |
蔵持 | - |
07:06着 07:06発 |
長南カントリークラブ入口 | - |
07:07着 07:07発 |
深沢倉庫 | - |
07:08着 07:08発 |
笠森 | - |
07:09着 07:09発 |
大庭入口 | - |
07:09着 07:09発 |
鶴舞入口 | - |
07:10着 07:10発 |
奥野倉庫 | - |
07:12着 07:12発 |
市場 | - |
07:13着 07:13発 |
堀越 | - |
07:13着 07:13発 |
相模屋前 | - |
07:14着 07:14発 |
内田 | - |
07:15着 07:15発 |
諏訪神社 | - |
07:16着 07:16発 |
真ケ谷入口 | - |
07:17着 07:17発 |
木の根坂 | - |
07:18着 07:18発 |
安久谷 | - |
07:19着 07:19発 |
牛久上宿 |
07:19着 07:19発 |
牛久マーケット前 | 0分 |
07:20着 07:20発 |
牛久駅入口 | 1分 |
07:25着 |
牛久駅 | 6分 |