小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 16:05発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
鶴舞公民館前
15:57着
15:57発
鶴舞桜が丘高校
15:57着
15:57発
鶴舞局前
15:58着
15:58発
青年の家
16:00着
16:00発
奥野
16:01着
16:01発
清水谷
16:02着
16:02発
深沢切割
16:03着
16:03発
蔵持
16:04着
16:04発
弥生橋
16:04着
16:04発
長南三又
16:05着
16:05発
仲宿
16:06着
16:06発
水道町 1分
16:07着
16:07発
長南局前 2分
16:08着
16:08発
滝の内 3分
16:10着
16:10発
長南営業所 5分
16:11着
16:11発
滝の内 6分
16:12着
16:12発
長南局前 7分
16:12着
16:12発
水道町 7分
16:13着
16:13発
仲宿 8分
16:13着
16:13発
長南三又 8分
16:14着
16:14発
愛宕町 9分
16:15着
16:15発
千田 10分
16:16着
16:16発
千手堂 11分
16:17着
16:17発
豊栄農協前 12分
16:18着
16:18発
寺の下 13分
16:19着
16:19発
米満 14分
16:19着
16:19発
須田集会所前 14分
16:20着
16:20発
須田 15分
16:21着
16:21発
墨田 16分
16:22着
16:22発
上茂原 17分
16:23着
16:23発
森川病院前 18分
16:24着
16:24発
鷲ノ巣住宅 19分
16:25着
16:25発
鷲ノ巣 20分
16:26着
16:26発
藻原寺 21分
16:27着
16:27発
西町 22分
16:28着
16:28発
幼稚園前 23分
16:29着
16:29発
本町(茂原) 24分
16:30着
16:30発
浜町 25分
16:31着
16:31発
茂原小学校前 26分
16:32着
16:32発
茂原車庫前 27分
16:35着
茂原駅南口 30分