小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 14:25発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
鶴舞公民館前
14:17着
14:17発
鶴舞桜が丘高校
14:17着
14:17発
鶴舞局前
14:18着
14:18発
青年の家
14:20着
14:20発
奥野
14:21着
14:21発
清水谷
14:22着
14:22発
深沢切割
14:23着
14:23発
蔵持
14:24着
14:24発
弥生橋
14:24着
14:24発
長南三又
14:25着
14:25発
仲宿
14:26着
14:26発
水道町 1分
14:27着
14:27発
長南局前 2分
14:28着
14:28発
滝の内 3分
14:30着
14:30発
長南営業所 5分
14:31着
14:31発
滝の内 6分
14:32着
14:32発
長南局前 7分
14:32着
14:32発
水道町 7分
14:33着
14:33発
仲宿 8分
14:33着
14:33発
長南三又 8分
14:34着
14:34発
愛宕町 9分
14:35着
14:35発
千田 10分
14:36着
14:36発
千手堂 11分
14:37着
14:37発
豊栄農協前 12分
14:38着
14:38発
寺の下 13分
14:39着
14:39発
米満 14分
14:39着
14:39発
須田集会所前 14分
14:40着
14:40発
須田 15分
14:41着
14:41発
墨田 16分
14:42着
14:42発
上茂原 17分
14:43着
14:43発
森川病院前 18分
14:44着
14:44発
鷲ノ巣住宅 19分
14:45着
14:45発
鷲ノ巣 20分
14:46着
14:46発
藻原寺 21分
14:47着
14:47発
西町 22分
14:48着
14:48発
幼稚園前 23分
14:49着
14:49発
本町(茂原) 24分
14:50着
14:50発
浜町 25分
14:51着
14:51発
茂原小学校前 26分
14:52着
14:52発
茂原車庫前 27分
14:55着
茂原駅南口 30分