小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 10:13発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
鶴舞公民館前
09:57着
09:57発
鶴舞桜が丘高校
09:57着
09:57発
鶴舞局前
09:58着
09:58発
青年の家
10:00着
10:00発
奥野
10:01着
10:01発
清水谷
10:02着
10:02発
深沢切割
10:03着
10:03発
蔵持
10:04着
10:04発
弥生橋
10:04着
10:04発
長南三又
10:05着
10:05発
仲宿
10:06着
10:06発
水道町
10:07着
10:07発
長南局前
10:08着
10:08発
滝の内
10:10着
10:10発
長南営業所
10:11着
10:11発
滝の内
10:12着
10:12発
長南局前
10:12着
10:12発
水道町
10:13着
10:13発
仲宿
10:13着
10:13発
長南三又 0分
10:14着
10:14発
愛宕町 1分
10:15着
10:15発
千田 2分
10:16着
10:16発
千手堂 3分
10:17着
10:17発
豊栄農協前 4分
10:18着
10:18発
寺の下 5分
10:19着
10:19発
米満 6分
10:19着
10:19発
須田集会所前 6分
10:20着
10:20発
須田 7分
10:21着
10:21発
墨田 8分
10:22着
10:22発
上茂原 9分
10:23着
10:23発
森川病院前 10分
10:24着
10:24発
鷲ノ巣住宅 11分
10:25着
10:25発
鷲ノ巣 12分
10:26着
10:26発
藻原寺 13分
10:27着
10:27発
西町 14分
10:28着
10:28発
幼稚園前 15分
10:29着
10:29発
本町(茂原) 16分
10:30着
10:30発
浜町 17分
10:31着
10:31発
茂原小学校前 18分
10:32着
10:32発
茂原車庫前 19分
10:35着
茂原駅南口 22分