小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
茂原駅南口方面
仲宿:2021年12月1日(水) 10:05発
所要時間(概算) |
---|
10:05着 10:05発 |
仲宿 |
10:06着 10:06発 |
水道町 | 1分 |
10:07着 10:07発 |
長南局前 | 2分 |
10:08着 10:08発 |
滝の内 | 3分 |
10:10着 10:10発 |
長南営業所 | 5分 |
10:11着 10:11発 |
滝の内 | 6分 |
10:12着 10:12発 |
長南局前 | 7分 |
10:12着 10:12発 |
水道町 | 7分 |
10:13着 10:13発 |
仲宿 | 8分 |
10:13着 10:13発 |
長南三又 | 8分 |
10:14着 10:14発 |
愛宕町 | 9分 |
10:15着 10:15発 |
千田 | 10分 |
10:16着 10:16発 |
千手堂 | 11分 |
10:17着 10:17発 |
豊栄農協前 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
寺の下 | 13分 |
10:19着 10:19発 |
米満 | 14分 |
10:19着 10:19発 |
須田集会所前 | 14分 |
10:20着 10:20発 |
須田 | 15分 |
10:21着 10:21発 |
墨田 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
上茂原 | 17分 |
10:23着 10:23発 |
森川病院前 | 18分 |
10:24着 10:24発 |
鷲ノ巣住宅 | 19分 |
10:25着 10:25発 |
鷲ノ巣 | 20分 |
10:26着 10:26発 |
藻原寺 | 21分 |
10:27着 10:27発 |
西町 | 22分 |
10:28着 10:28発 |
幼稚園前 | 23分 |
10:29着 10:29発 |
本町(茂原) | 24分 |
10:30着 10:30発 |
浜町 | 25分 |
10:31着 10:31発 |
茂原小学校前 | 26分 |
10:32着 10:32発 |
茂原車庫前 | 27分 |
10:35着 |
茂原駅南口 | 30分 |