小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 12:45発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
鶴舞公民館前
12:37着
12:37発
鶴舞桜が丘高校
12:37着
12:37発
鶴舞局前
12:38着
12:38発
青年の家
12:40着
12:40発
奥野
12:41着
12:41発
清水谷
12:42着
12:42発
深沢切割
12:43着
12:43発
蔵持
12:44着
12:44発
弥生橋
12:44着
12:44発
長南三又
12:45着
12:45発
仲宿
12:46着
12:46発
水道町 1分
12:47着
12:47発
長南局前 2分
12:48着
12:48発
滝の内 3分
12:50着
12:50発
長南営業所 5分
12:51着
12:51発
滝の内 6分
12:52着
12:52発
長南局前 7分
12:52着
12:52発
水道町 7分
12:53着
12:53発
仲宿 8分
12:53着
12:53発
長南三又 8分
12:54着
12:54発
愛宕町 9分
12:55着
12:55発
千田 10分
12:56着
12:56発
千手堂 11分
12:57着
12:57発
豊栄農協前 12分
12:58着
12:58発
寺の下 13分
12:59着
12:59発
米満 14分
12:59着
12:59発
須田集会所前 14分
13:00着
13:00発
須田 15分
13:01着
13:01発
墨田 16分
13:02着
13:02発
上茂原 17分
13:03着
13:03発
森川病院前 18分
13:04着
13:04発
鷲ノ巣住宅 19分
13:05着
13:05発
鷲ノ巣 20分
13:06着
13:06発
藻原寺 21分
13:07着
13:07発
西町 22分
13:08着
13:08発
幼稚園前 23分
13:09着
13:09発
本町(茂原) 24分
13:10着
13:10発
浜町 25分
13:11着
13:11発
茂原小学校前 26分
13:12着
13:12発
茂原車庫前 27分
13:15着
茂原駅南口 30分