小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
循環器病センター方面

仲宿:2021年12月1日(水) 15:33発

所要時間(概算)
15:05発 茂原駅南口
15:06着
15:06発
茂原車庫前
15:07着
15:07発
茂原小学校前
15:08着
15:08発
浜町
15:09着
15:09発
本町(茂原)
15:10着
15:10発
幼稚園前
15:11着
15:11発
西町
15:12着
15:12発
藻原寺
15:13着
15:13発
鷲ノ巣
15:14着
15:14発
鷲ノ巣住宅
15:15着
15:15発
森川病院前
15:16着
15:16発
上茂原
15:17着
15:17発
墨田
15:18着
15:18発
須田
15:18着
15:18発
須田集会所前
15:19着
15:19発
米満
15:20着
15:20発
寺の下
15:21着
15:21発
豊栄農協前
15:22着
15:22発
千手堂
15:23着
15:23発
千田
15:24着
15:24発
愛宕町
15:25着
15:25発
長南三又
15:25着
15:25発
仲宿
15:26着
15:26発
水道町
15:26着
15:26発
長南局前
15:27着
15:27発
滝の内
15:30着
15:30発
長南営業所
15:31着
15:31発
滝の内
15:32着
15:32発
長南局前
15:32着
15:32発
水道町
15:33着
15:33発
仲宿
15:33着
15:33発
長南三又 0分
15:34着
15:34発
弥生橋 1分
15:35着
15:35発
蔵持 2分
15:36着
15:36発
深沢切割 3分
15:37着
15:37発
清水谷 4分
15:38着
15:38発
奥野 5分
15:40着
15:40発
青年の家 7分
15:41着
15:41発
鶴舞局前 8分
15:41着
15:41発
鶴舞桜が丘高校 8分
15:42着
15:42発
鶴舞公民館前 9分
15:45着
循環器病センター 12分