小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
循環器病センター方面

仲宿:2021年12月1日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:30発 茂原駅南口
13:31着
13:31発
茂原車庫前
13:32着
13:32発
茂原小学校前
13:33着
13:33発
浜町
13:34着
13:34発
本町(茂原)
13:35着
13:35発
幼稚園前
13:36着
13:36発
西町
13:37着
13:37発
藻原寺
13:38着
13:38発
鷲ノ巣
13:39着
13:39発
鷲ノ巣住宅
13:40着
13:40発
森川病院前
13:41着
13:41発
上茂原
13:42着
13:42発
墨田
13:43着
13:43発
須田
13:43着
13:43発
須田集会所前
13:44着
13:44発
米満
13:45着
13:45発
寺の下
13:46着
13:46発
豊栄農協前
13:47着
13:47発
千手堂
13:48着
13:48発
千田
13:49着
13:49発
愛宕町
13:50着
13:50発
長南三又
13:50着
13:50発
仲宿
13:51着
13:51発
水道町
13:51着
13:51発
長南局前
13:52着
13:52発
滝の内
13:55着
13:55発
長南営業所
13:56着
13:56発
滝の内
13:57着
13:57発
長南局前
13:57着
13:57発
水道町
13:58着
13:58発
仲宿
13:58着
13:58発
長南三又 0分
13:59着
13:59発
弥生橋 1分
14:00着
14:00発
蔵持 2分
14:01着
14:01発
深沢切割 3分
14:02着
14:02発
清水谷 4分
14:03着
14:03発
奥野 5分
14:05着
14:05発
青年の家 7分
14:06着
14:06発
鶴舞局前 8分
14:06着
14:06発
鶴舞桜が丘高校 8分
14:07着
14:07発
鶴舞公民館前 9分
14:10着
循環器病センター 12分