小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
循環器病センター方面
仲宿:2021年12月1日(水) 13:50発
所要時間(概算) |
---|
13:50着 13:50発 |
仲宿 |
13:51着 13:51発 |
水道町 | 1分 |
13:51着 13:51発 |
長南局前 | 1分 |
13:52着 13:52発 |
滝の内 | 2分 |
13:55着 13:55発 |
長南営業所 | 5分 |
13:56着 13:56発 |
滝の内 | 6分 |
13:57着 13:57発 |
長南局前 | 7分 |
13:57着 13:57発 |
水道町 | 7分 |
13:58着 13:58発 |
仲宿 | 8分 |
13:58着 13:58発 |
長南三又 | 8分 |
13:59着 13:59発 |
弥生橋 | 9分 |
14:00着 14:00発 |
蔵持 | 10分 |
14:01着 14:01発 |
深沢切割 | 11分 |
14:02着 14:02発 |
清水谷 | 12分 |
14:03着 14:03発 |
奥野 | 13分 |
14:05着 14:05発 |
青年の家 | 15分 |
14:06着 14:06発 |
鶴舞局前 | 16分 |
14:06着 14:06発 |
鶴舞桜が丘高校 | 16分 |
14:07着 14:07発 |
鶴舞公民館前 | 17分 |
14:10着 |
循環器病センター | 20分 |