小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
循環器病センター方面
愛宕町:2021年12月1日(水) 11:29発
所要時間(概算) |
---|
11:29着 11:29発 |
愛宕町 |
11:30着 11:30発 |
長南三又 | 1分 |
11:30着 11:30発 |
仲宿 | 1分 |
11:31着 11:31発 |
水道町 | 2分 |
11:31着 11:31発 |
長南局前 | 2分 |
11:32着 11:32発 |
滝の内 | 3分 |
11:35着 11:35発 |
長南営業所 | 6分 |
11:36着 11:36発 |
滝の内 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
長南局前 | 8分 |
11:37着 11:37発 |
水道町 | 8分 |
11:38着 11:38発 |
仲宿 | 9分 |
11:38着 11:38発 |
長南三又 | 9分 |
11:39着 11:39発 |
弥生橋 | 10分 |
11:40着 11:40発 |
蔵持 | 11分 |
11:41着 11:41発 |
深沢切割 | 12分 |
11:42着 11:42発 |
清水谷 | 13分 |
11:43着 11:43発 |
奥野 | 14分 |
11:45着 11:45発 |
青年の家 | 16分 |
11:46着 11:46発 |
鶴舞局前 | 17分 |
11:46着 11:46発 |
鶴舞桜が丘高校 | 17分 |
11:47着 11:47発 |
鶴舞公民館前 | 18分 |
11:50着 |
循環器病センター | 21分 |