小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
循環器病センター方面

仲宿:2021年12月1日(水) 11:38発

所要時間(概算)
11:10発 茂原駅南口
11:11着
11:11発
茂原車庫前
11:12着
11:12発
茂原小学校前
11:13着
11:13発
浜町
11:14着
11:14発
本町(茂原)
11:15着
11:15発
幼稚園前
11:16着
11:16発
西町
11:17着
11:17発
藻原寺
11:18着
11:18発
鷲ノ巣
11:19着
11:19発
鷲ノ巣住宅
11:20着
11:20発
森川病院前
11:21着
11:21発
上茂原
11:22着
11:22発
墨田
11:23着
11:23発
須田
11:23着
11:23発
須田集会所前
11:24着
11:24発
米満
11:25着
11:25発
寺の下
11:26着
11:26発
豊栄農協前
11:27着
11:27発
千手堂
11:28着
11:28発
千田
11:29着
11:29発
愛宕町
11:30着
11:30発
長南三又
11:30着
11:30発
仲宿
11:31着
11:31発
水道町
11:31着
11:31発
長南局前
11:32着
11:32発
滝の内
11:35着
11:35発
長南営業所
11:36着
11:36発
滝の内
11:37着
11:37発
長南局前
11:37着
11:37発
水道町
11:38着
11:38発
仲宿
11:38着
11:38発
長南三又 0分
11:39着
11:39発
弥生橋 1分
11:40着
11:40発
蔵持 2分
11:41着
11:41発
深沢切割 3分
11:42着
11:42発
清水谷 4分
11:43着
11:43発
奥野 5分
11:45着
11:45発
青年の家 7分
11:46着
11:46発
鶴舞局前 8分
11:46着
11:46発
鶴舞桜が丘高校 8分
11:47着
11:47発
鶴舞公民館前 9分
11:50着
循環器病センター 12分