小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター系統
循環器病センター方面

仲宿:2021年12月1日(水) 09:28発

所要時間(概算)
09:00発 茂原駅南口
09:01着
09:01発
茂原車庫前
09:02着
09:02発
茂原小学校前
09:03着
09:03発
浜町
09:04着
09:04発
本町(茂原)
09:05着
09:05発
幼稚園前
09:06着
09:06発
西町
09:07着
09:07発
藻原寺
09:08着
09:08発
鷲ノ巣
09:09着
09:09発
鷲ノ巣住宅
09:10着
09:10発
森川病院前
09:11着
09:11発
上茂原
09:12着
09:12発
墨田
09:13着
09:13発
須田
09:13着
09:13発
須田集会所前
09:14着
09:14発
米満
09:15着
09:15発
寺の下
09:16着
09:16発
豊栄農協前
09:17着
09:17発
千手堂
09:18着
09:18発
千田
09:19着
09:19発
愛宕町
09:20着
09:20発
長南三又
09:20着
09:20発
仲宿
09:21着
09:21発
水道町
09:21着
09:21発
長南局前
09:22着
09:22発
滝の内
09:25着
09:25発
長南営業所
09:26着
09:26発
滝の内
09:27着
09:27発
長南局前
09:27着
09:27発
水道町
09:28着
09:28発
仲宿
09:28着
09:28発
長南三又 0分
09:29着
09:29発
弥生橋 1分
09:30着
09:30発
蔵持 2分
09:31着
09:31発
深沢切割 3分
09:32着
09:32発
清水谷 4分
09:33着
09:33発
奥野 5分
09:35着
09:35発
青年の家 7分
09:36着
09:36発
鶴舞局前 8分
09:36着
09:36発
鶴舞桜が丘高校 8分
09:37着
09:37発
鶴舞公民館前 9分
09:40着
循環器病センター 12分