小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
自然休暇村
19:12着
19:12発
皿木 1分
19:14着
19:14発
追分 3分
19:15着
19:15発
六地蔵局前 4分
19:15着
19:15発
六地蔵 4分
19:16着
19:16発
千葉市少年自然の家入口 5分
19:17着
19:17発
二軒屋 6分
19:19着
19:19発
道脇寺五叉路 8分
19:20着
19:20発
道脇寺 9分
19:21着
19:21発
長柄小学校前 10分
19:22着
19:22発
長柄中下 11分
19:23着
19:23発
鼠坂 12分
19:24着
19:24発
塩田記念病院前 13分
19:25着
19:25発
真名入口 14分
19:26着
19:26発
原田 15分
19:27着
19:27発
原田団地 16分
19:28着
19:28発
郡界橋 17分
19:29着
19:29発
押日 18分
19:30着
19:30発
船着神社 19分
19:31着
19:31発
長谷入口 20分
19:32着
19:32発
茂原高校入口 21分
19:33着
19:33発
高師四角 22分
19:34着
19:34発
鈴木病院前 23分
19:35着
19:35発
武田病院前 24分
19:36着
19:36発
信用組合前 25分
19:37着
19:37発
浜町 26分
19:38着
19:38発
茂原小学校前 27分
19:39着
19:39発
茂原車庫前 28分
19:41着
茂原駅南口 30分