小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
自然休暇村
18:27着
18:27発
皿木
18:29着
18:29発
追分
18:30着
18:30発
六地蔵局前
18:30着
18:30発
六地蔵
18:31着
18:31発
千葉市少年自然の家入口
18:32着
18:32発
二軒屋
18:34着
18:34発
道脇寺五叉路
18:35着
18:35発
道脇寺
18:36着
18:36発
長柄小学校前
18:37着
18:37発
長柄中下
18:38着
18:38発
鼠坂
18:39着
18:39発
塩田記念病院前
18:40着
18:40発
真名入口
18:41着
18:41発
原田
18:42着
18:42発
原田団地
18:43着
18:43発
郡界橋 1分
18:44着
18:44発
押日 2分
18:45着
18:45発
船着神社 3分
18:46着
18:46発
長谷入口 4分
18:47着
18:47発
茂原高校入口 5分
18:48着
18:48発
高師四角 6分
18:49着
18:49発
鈴木病院前 7分
18:50着
18:50発
武田病院前 8分
18:51着
18:51発
信用組合前 9分
18:52着
18:52発
浜町 10分
18:53着
18:53発
茂原小学校前 11分
18:54着
18:54発
茂原車庫前 12分
18:56着
茂原駅南口 14分