小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:37着
17:37発
自然休暇村
17:38着
17:38発
皿木 1分
17:40着
17:40発
追分 3分
17:41着
17:41発
六地蔵局前 4分
17:41着
17:41発
六地蔵 4分
17:42着
17:42発
千葉市少年自然の家入口 5分
17:43着
17:43発
二軒屋 6分
17:45着
17:45発
道脇寺五叉路 8分
17:46着
17:46発
道脇寺 9分
17:47着
17:47発
長柄小学校前 10分
17:48着
17:48発
長柄中下 11分
17:49着
17:49発
鼠坂 12分
17:50着
17:50発
塩田記念病院前 13分
17:51着
17:51発
真名入口 14分
17:52着
17:52発
原田 15分
17:53着
17:53発
原田団地 16分
17:54着
17:54発
郡界橋 17分
17:55着
17:55発
押日 18分
17:56着
17:56発
船着神社 19分
17:57着
17:57発
長谷入口 20分
17:58着
17:58発
茂原高校入口 21分
17:59着
17:59発
高師四角 22分
18:00着
18:00発
鈴木病院前 23分
18:01着
18:01発
武田病院前 24分
18:02着
18:02発
信用組合前 25分
18:03着
18:03発
浜町 26分
18:04着
18:04発
茂原小学校前 27分
18:05着
18:05発
茂原車庫前 28分
18:07着
茂原駅南口 30分