小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
自然休暇村
17:17着
17:17発
皿木
17:19着
17:19発
追分
17:20着
17:20発
六地蔵局前
17:20着
17:20発
六地蔵
17:21着
17:21発
千葉市少年自然の家入口
17:22着
17:22発
二軒屋
17:24着
17:24発
道脇寺五叉路
17:25着
17:25発
道脇寺
17:26着
17:26発
長柄小学校前
17:27着
17:27発
長柄中下
17:28着
17:28発
鼠坂
17:29着
17:29発
塩田記念病院前
17:30着
17:30発
真名入口
17:31着
17:31発
原田
17:32着
17:32発
原田団地
17:33着
17:33発
郡界橋 1分
17:34着
17:34発
押日 2分
17:35着
17:35発
船着神社 3分
17:36着
17:36発
長谷入口 4分
17:37着
17:37発
茂原高校入口 5分
17:38着
17:38発
高師四角 6分
17:39着
17:39発
鈴木病院前 7分
17:40着
17:40発
武田病院前 8分
17:41着
17:41発
信用組合前 9分
17:42着
17:42発
浜町 10分
17:43着
17:43発
茂原小学校前 11分
17:44着
17:44発
茂原車庫前 12分
17:46着
茂原駅南口 14分