小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 15:11発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
自然休暇村
15:12着
15:12発
皿木 1分
15:14着
15:14発
追分 3分
15:15着
15:15発
六地蔵局前 4分
15:15着
15:15発
六地蔵 4分
15:16着
15:16発
千葉市少年自然の家入口 5分
15:17着
15:17発
二軒屋 6分
15:19着
15:19発
道脇寺五叉路 8分
15:20着
15:20発
道脇寺 9分
15:21着
15:21発
長柄小学校前 10分
15:22着
15:22発
長柄中下 11分
15:23着
15:23発
鼠坂 12分
15:24着
15:24発
塩田記念病院前 13分
15:25着
15:25発
真名入口 14分
15:26着
15:26発
原田 15分
15:27着
15:27発
原田団地 16分
15:28着
15:28発
郡界橋 17分
15:29着
15:29発
押日 18分
15:30着
15:30発
船着神社 19分
15:31着
15:31発
長谷入口 20分
15:32着
15:32発
茂原高校入口 21分
15:33着
15:33発
高師四角 22分
15:34着
15:34発
鈴木病院前 23分
15:35着
15:35発
武田病院前 24分
15:36着
15:36発
信用組合前 25分
15:37着
15:37発
浜町 26分
15:38着
15:38発
茂原小学校前 27分
15:39着
15:39発
茂原車庫前 28分
15:41着
茂原駅南口 30分