小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 15:27発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
自然休暇村
15:12着
15:12発
皿木
15:14着
15:14発
追分
15:15着
15:15発
六地蔵局前
15:15着
15:15発
六地蔵
15:16着
15:16発
千葉市少年自然の家入口
15:17着
15:17発
二軒屋
15:19着
15:19発
道脇寺五叉路
15:20着
15:20発
道脇寺
15:21着
15:21発
長柄小学校前
15:22着
15:22発
長柄中下
15:23着
15:23発
鼠坂
15:24着
15:24発
塩田記念病院前
15:25着
15:25発
真名入口
15:26着
15:26発
原田
15:27着
15:27発
原田団地
15:28着
15:28発
郡界橋 1分
15:29着
15:29発
押日 2分
15:30着
15:30発
船着神社 3分
15:31着
15:31発
長谷入口 4分
15:32着
15:32発
茂原高校入口 5分
15:33着
15:33発
高師四角 6分
15:34着
15:34発
鈴木病院前 7分
15:35着
15:35発
武田病院前 8分
15:36着
15:36発
信用組合前 9分
15:37着
15:37発
浜町 10分
15:38着
15:38発
茂原小学校前 11分
15:39着
15:39発
茂原車庫前 12分
15:41着
茂原駅南口 14分