小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
自然休暇村
14:12着
14:12発
皿木 1分
14:14着
14:14発
追分 3分
14:15着
14:15発
六地蔵局前 4分
14:15着
14:15発
六地蔵 4分
14:16着
14:16発
千葉市少年自然の家入口 5分
14:17着
14:17発
二軒屋 6分
14:19着
14:19発
道脇寺五叉路 8分
14:20着
14:20発
道脇寺 9分
14:21着
14:21発
長柄小学校前 10分
14:22着
14:22発
長柄中下 11分
14:23着
14:23発
鼠坂 12分
14:24着
14:24発
塩田記念病院前 13分
14:25着
14:25発
真名入口 14分
14:26着
14:26発
原田 15分
14:27着
14:27発
原田団地 16分
14:28着
14:28発
郡界橋 17分
14:29着
14:29発
押日 18分
14:30着
14:30発
船着神社 19分
14:31着
14:31発
長谷入口 20分
14:32着
14:32発
茂原高校入口 21分
14:33着
14:33発
高師四角 22分
14:34着
14:34発
鈴木病院前 23分
14:35着
14:35発
武田病院前 24分
14:36着
14:36発
信用組合前 25分
14:37着
14:37発
浜町 26分
14:38着
14:38発
茂原小学校前 27分
14:39着
14:39発
茂原車庫前 28分
14:41着
茂原駅南口 30分