小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 14:27発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
自然休暇村
14:12着
14:12発
皿木
14:14着
14:14発
追分
14:15着
14:15発
六地蔵局前
14:15着
14:15発
六地蔵
14:16着
14:16発
千葉市少年自然の家入口
14:17着
14:17発
二軒屋
14:19着
14:19発
道脇寺五叉路
14:20着
14:20発
道脇寺
14:21着
14:21発
長柄小学校前
14:22着
14:22発
長柄中下
14:23着
14:23発
鼠坂
14:24着
14:24発
塩田記念病院前
14:25着
14:25発
真名入口
14:26着
14:26発
原田
14:27着
14:27発
原田団地
14:28着
14:28発
郡界橋 1分
14:29着
14:29発
押日 2分
14:30着
14:30発
船着神社 3分
14:31着
14:31発
長谷入口 4分
14:32着
14:32発
茂原高校入口 5分
14:33着
14:33発
高師四角 6分
14:34着
14:34発
鈴木病院前 7分
14:35着
14:35発
武田病院前 8分
14:36着
14:36発
信用組合前 9分
14:37着
14:37発
浜町 10分
14:38着
14:38発
茂原小学校前 11分
14:39着
14:39発
茂原車庫前 12分
14:41着
茂原駅南口 14分