小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 13:06発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
自然休暇村
13:07着
13:07発
皿木 1分
13:09着
13:09発
追分 3分
13:10着
13:10発
六地蔵局前 4分
13:10着
13:10発
六地蔵 4分
13:11着
13:11発
千葉市少年自然の家入口 5分
13:12着
13:12発
二軒屋 6分
13:14着
13:14発
道脇寺五叉路 8分
13:15着
13:15発
道脇寺 9分
13:16着
13:16発
長柄小学校前 10分
13:17着
13:17発
長柄中下 11分
13:18着
13:18発
鼠坂 12分
13:19着
13:19発
塩田記念病院前 13分
13:20着
13:20発
真名入口 14分
13:21着
13:21発
原田 15分
13:22着
13:22発
原田団地 16分
13:23着
13:23発
郡界橋 17分
13:24着
13:24発
押日 18分
13:25着
13:25発
船着神社 19分
13:26着
13:26発
長谷入口 20分
13:27着
13:27発
茂原高校入口 21分
13:28着
13:28発
高師四角 22分
13:29着
13:29発
鈴木病院前 23分
13:30着
13:30発
武田病院前 24分
13:31着
13:31発
信用組合前 25分
13:32着
13:32発
浜町 26分
13:33着
13:33発
茂原小学校前 27分
13:34着
13:34発
茂原車庫前 28分
13:36着
茂原駅南口 30分