小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 13:22発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
自然休暇村
13:07着
13:07発
皿木
13:09着
13:09発
追分
13:10着
13:10発
六地蔵局前
13:10着
13:10発
六地蔵
13:11着
13:11発
千葉市少年自然の家入口
13:12着
13:12発
二軒屋
13:14着
13:14発
道脇寺五叉路
13:15着
13:15発
道脇寺
13:16着
13:16発
長柄小学校前
13:17着
13:17発
長柄中下
13:18着
13:18発
鼠坂
13:19着
13:19発
塩田記念病院前
13:20着
13:20発
真名入口
13:21着
13:21発
原田
13:22着
13:22発
原田団地
13:23着
13:23発
郡界橋 1分
13:24着
13:24発
押日 2分
13:25着
13:25発
船着神社 3分
13:26着
13:26発
長谷入口 4分
13:27着
13:27発
茂原高校入口 5分
13:28着
13:28発
高師四角 6分
13:29着
13:29発
鈴木病院前 7分
13:30着
13:30発
武田病院前 8分
13:31着
13:31発
信用組合前 9分
13:32着
13:32発
浜町 10分
13:33着
13:33発
茂原小学校前 11分
13:34着
13:34発
茂原車庫前 12分
13:36着
茂原駅南口 14分