小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 12:31発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
自然休暇村
12:32着
12:32発
皿木 1分
12:34着
12:34発
追分 3分
12:35着
12:35発
六地蔵局前 4分
12:35着
12:35発
六地蔵 4分
12:36着
12:36発
千葉市少年自然の家入口 5分
12:37着
12:37発
二軒屋 6分
12:39着
12:39発
道脇寺五叉路 8分
12:40着
12:40発
道脇寺 9分
12:41着
12:41発
長柄小学校前 10分
12:42着
12:42発
長柄中下 11分
12:43着
12:43発
鼠坂 12分
12:44着
12:44発
塩田記念病院前 13分
12:45着
12:45発
真名入口 14分
12:46着
12:46発
原田 15分
12:47着
12:47発
原田団地 16分
12:48着
12:48発
郡界橋 17分
12:49着
12:49発
押日 18分
12:50着
12:50発
船着神社 19分
12:51着
12:51発
長谷入口 20分
12:52着
12:52発
茂原高校入口 21分
12:53着
12:53発
高師四角 22分
12:54着
12:54発
鈴木病院前 23分
12:55着
12:55発
武田病院前 24分
12:56着
12:56発
信用組合前 25分
12:57着
12:57発
浜町 26分
12:58着
12:58発
茂原小学校前 27分
12:59着
12:59発
茂原車庫前 28分
13:01着
茂原駅南口 30分