小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
自然休暇村
12:32着
12:32発
皿木
12:34着
12:34発
追分
12:35着
12:35発
六地蔵局前
12:35着
12:35発
六地蔵
12:36着
12:36発
千葉市少年自然の家入口
12:37着
12:37発
二軒屋
12:39着
12:39発
道脇寺五叉路
12:40着
12:40発
道脇寺
12:41着
12:41発
長柄小学校前
12:42着
12:42発
長柄中下
12:43着
12:43発
鼠坂
12:44着
12:44発
塩田記念病院前
12:45着
12:45発
真名入口
12:46着
12:46発
原田
12:47着
12:47発
原田団地
12:48着
12:48発
郡界橋 1分
12:49着
12:49発
押日 2分
12:50着
12:50発
船着神社 3分
12:51着
12:51発
長谷入口 4分
12:52着
12:52発
茂原高校入口 5分
12:53着
12:53発
高師四角 6分
12:54着
12:54発
鈴木病院前 7分
12:55着
12:55発
武田病院前 8分
12:56着
12:56発
信用組合前 9分
12:57着
12:57発
浜町 10分
12:58着
12:58発
茂原小学校前 11分
12:59着
12:59発
茂原車庫前 12分
13:01着
茂原駅南口 14分