小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
自然休暇村
10:02着
10:02発
皿木 1分
10:04着
10:04発
追分 3分
10:05着
10:05発
六地蔵局前 4分
10:05着
10:05発
六地蔵 4分
10:06着
10:06発
千葉市少年自然の家入口 5分
10:07着
10:07発
二軒屋 6分
10:09着
10:09発
道脇寺五叉路 8分
10:10着
10:10発
道脇寺 9分
10:11着
10:11発
長柄小学校前 10分
10:12着
10:12発
長柄中下 11分
10:13着
10:13発
鼠坂 12分
10:14着
10:14発
塩田記念病院前 13分
10:15着
10:15発
真名入口 14分
10:16着
10:16発
原田 15分
10:17着
10:17発
原田団地 16分
10:18着
10:18発
郡界橋 17分
10:19着
10:19発
押日 18分
10:20着
10:20発
船着神社 19分
10:21着
10:21発
長谷入口 20分
10:22着
10:22発
茂原高校入口 21分
10:23着
10:23発
高師四角 22分
10:24着
10:24発
鈴木病院前 23分
10:25着
10:25発
武田病院前 24分
10:26着
10:26発
信用組合前 25分
10:27着
10:27発
浜町 26分
10:28着
10:28発
茂原小学校前 27分
10:29着
10:29発
茂原車庫前 28分
10:31着
茂原駅南口 30分