小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
自然休暇村
08:02着
08:02発
皿木 1分
08:04着
08:04発
追分 3分
08:05着
08:05発
六地蔵局前 4分
08:05着
08:05発
六地蔵 4分
08:06着
08:06発
千葉市少年自然の家入口 5分
08:07着
08:07発
二軒屋 6分
08:09着
08:09発
道脇寺五叉路 8分
08:10着
08:10発
道脇寺 9分
08:11着
08:11発
長柄小学校前 10分
08:12着
08:12発
長柄中下 11分
08:13着
08:13発
鼠坂 12分
08:14着
08:14発
塩田記念病院前 13分
08:15着
08:15発
真名入口 14分
08:16着
08:16発
原田 15分
08:17着
08:17発
原田団地 16分
08:18着
08:18発
郡界橋 17分
08:19着
08:19発
押日 18分
08:20着
08:20発
船着神社 19分
08:21着
08:21発
長谷入口 20分
08:22着
08:22発
茂原高校入口 21分
08:23着
08:23発
高師四角 22分
08:24着
08:24発
鈴木病院前 23分
08:25着
08:25発
武田病院前 24分
08:26着
08:26発
信用組合前 25分
08:27着
08:27発
浜町 26分
08:28着
08:28発
茂原小学校前 27分
08:29着
08:29発
茂原車庫前 28分
08:31着
茂原駅南口 30分