小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
自然休暇村
07:32着
07:32発
皿木
07:34着
07:34発
追分
07:35着
07:35発
六地蔵局前
07:35着
07:35発
六地蔵
07:36着
07:36発
千葉市少年自然の家入口
07:37着
07:37発
二軒屋
07:39着
07:39発
道脇寺五叉路
07:40着
07:40発
道脇寺
07:41着
07:41発
長柄小学校前
07:42着
07:42発
長柄中下
07:43着
07:43発
鼠坂
07:44着
07:44発
塩田記念病院前
07:45着
07:45発
真名入口
07:46着
07:46発
原田
07:47着
07:47発
原田団地
07:48着
07:48発
郡界橋 1分
07:49着
07:49発
押日 2分
07:50着
07:50発
船着神社 3分
07:51着
07:51発
長谷入口 4分
07:52着
07:52発
茂原高校入口 5分
07:53着
07:53発
高師四角 6分
07:54着
07:54発
鈴木病院前 7分
07:55着
07:55発
武田病院前 8分
07:56着
07:56発
信用組合前 9分
07:57着
07:57発
浜町 10分
07:58着
07:58発
茂原小学校前 11分
07:59着
07:59発
茂原車庫前 12分
08:01着
茂原駅南口 14分