小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
茂原駅南口方面

原田団地:2021年11月30日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
自然休暇村
06:47着
06:47発
皿木
06:49着
06:49発
追分
06:50着
06:50発
六地蔵局前
06:50着
06:50発
六地蔵
06:51着
06:51発
千葉市少年自然の家入口
06:52着
06:52発
二軒屋
06:54着
06:54発
道脇寺五叉路
06:55着
06:55発
道脇寺
06:56着
06:56発
長柄小学校前
06:57着
06:57発
長柄中下
06:58着
06:58発
鼠坂
06:59着
06:59発
塩田記念病院前
07:00着
07:00発
真名入口
07:01着
07:01発
原田
07:02着
07:02発
原田団地
07:03着
07:03発
郡界橋 1分
07:04着
07:04発
押日 2分
07:05着
07:05発
船着神社 3分
07:06着
07:06発
長谷入口 4分
07:07着
07:07発
茂原高校入口 5分
07:08着
07:08発
高師四角 6分
07:09着
07:09発
鈴木病院前 7分
07:10着
07:10発
武田病院前 8分
07:11着
07:11発
信用組合前 9分
07:12着
07:12発
浜町 10分
07:13着
07:13発
茂原小学校前 11分
07:14着
07:14発
茂原車庫前 12分
07:16着
茂原駅南口 14分