小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 18:59発

所要時間(概算)
18:30発 茂原駅南口
18:31着
18:31発
茂原車庫前
18:32着
18:32発
茂原小学校前
18:33着
18:33発
浜町
18:34着
18:34発
信用組合前
18:35着
18:35発
武田病院前
18:36着
18:36発
鈴木病院前
18:37着
18:37発
高師四角
18:38着
18:38発
茂原高校入口
18:39着
18:39発
長谷入口
18:40着
18:40発
船着神社
18:41着
18:41発
押日
18:42着
18:42発
郡界橋
18:43着
18:43発
原田団地
18:44着
18:44発
原田
18:45着
18:45発
真名入口
18:46着
18:46発
塩田記念病院前
18:47着
18:47発
鼠坂
18:48着
18:48発
長柄中下
18:49着
18:49発
長柄小学校前
18:50着
18:50発
道脇寺
18:51着
18:51発
道脇寺五叉路
18:53着
18:53発
二軒屋
18:53着
18:53発
千葉市少年自然の家入口
18:54着
18:54発
六地蔵
18:54着
18:54発
六地蔵局前
18:56着
18:56発
追分
18:58着
18:58発
皿木
18:59着
18:59発
自然休暇村