小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

原田団地:2021年11月30日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:45発 茂原駅南口
17:46着
17:46発
茂原車庫前
17:47着
17:47発
茂原小学校前
17:48着
17:48発
浜町
17:49着
17:49発
信用組合前
17:50着
17:50発
武田病院前
17:51着
17:51発
鈴木病院前
17:52着
17:52発
高師四角
17:53着
17:53発
茂原高校入口
17:54着
17:54発
長谷入口
17:55着
17:55発
船着神社
17:56着
17:56発
押日
17:57着
17:57発
郡界橋
17:58着
17:58発
原田団地
17:59着
17:59発
原田 1分
18:00着
18:00発
真名入口 2分
18:01着
18:01発
塩田記念病院前 3分
18:02着
18:02発
鼠坂 4分
18:03着
18:03発
長柄中下 5分
18:04着
18:04発
長柄小学校前 6分
18:05着
18:05発
道脇寺 7分
18:06着
18:06発
道脇寺五叉路 8分
18:08着
18:08発
二軒屋 10分
18:08着
18:08発
千葉市少年自然の家入口 10分
18:09着
18:09発
六地蔵 11分
18:09着
18:09発
六地蔵局前 11分
18:11着
18:11発
追分 13分
18:13着
18:13発
皿木 15分
18:14着
18:14発
自然休暇村 16分