小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 16:59発

所要時間(概算)
16:30発 茂原駅南口
16:31着
16:31発
茂原車庫前
16:32着
16:32発
茂原小学校前
16:33着
16:33発
浜町
16:34着
16:34発
信用組合前
16:35着
16:35発
武田病院前
16:36着
16:36発
鈴木病院前
16:37着
16:37発
高師四角
16:38着
16:38発
茂原高校入口
16:39着
16:39発
長谷入口
16:40着
16:40発
船着神社
16:41着
16:41発
押日
16:42着
16:42発
郡界橋
16:43着
16:43発
原田団地
16:44着
16:44発
原田
16:45着
16:45発
真名入口
16:46着
16:46発
塩田記念病院前
16:47着
16:47発
鼠坂
16:48着
16:48発
長柄中下
16:49着
16:49発
長柄小学校前
16:50着
16:50発
道脇寺
16:51着
16:51発
道脇寺五叉路
16:53着
16:53発
二軒屋
16:53着
16:53発
千葉市少年自然の家入口
16:54着
16:54発
六地蔵
16:54着
16:54発
六地蔵局前
16:56着
16:56発
追分
16:58着
16:58発
皿木
16:59着
16:59発
自然休暇村