小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

原田団地:2021年11月30日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:30発 茂原駅南口
14:31着
14:31発
茂原車庫前
14:32着
14:32発
茂原小学校前
14:33着
14:33発
浜町
14:34着
14:34発
信用組合前
14:35着
14:35発
武田病院前
14:36着
14:36発
鈴木病院前
14:37着
14:37発
高師四角
14:38着
14:38発
茂原高校入口
14:39着
14:39発
長谷入口
14:40着
14:40発
船着神社
14:41着
14:41発
押日
14:42着
14:42発
郡界橋
14:43着
14:43発
原田団地
14:44着
14:44発
原田 1分
14:45着
14:45発
真名入口 2分
14:46着
14:46発
塩田記念病院前 3分
14:47着
14:47発
鼠坂 4分
14:48着
14:48発
長柄中下 5分
14:49着
14:49発
長柄小学校前 6分
14:50着
14:50発
道脇寺 7分
14:51着
14:51発
道脇寺五叉路 8分
14:53着
14:53発
二軒屋 10分
14:53着
14:53発
千葉市少年自然の家入口 10分
14:54着
14:54発
六地蔵 11分
14:54着
14:54発
六地蔵局前 11分
14:56着
14:56発
追分 13分
14:58着
14:58発
皿木 15分
14:59着
14:59発
自然休暇村 16分