小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 14:01発

所要時間(概算)
13:32発 茂原駅南口
13:33着
13:33発
茂原車庫前
13:34着
13:34発
茂原小学校前
13:35着
13:35発
浜町
13:36着
13:36発
信用組合前
13:37着
13:37発
武田病院前
13:38着
13:38発
鈴木病院前
13:39着
13:39発
高師四角
13:40着
13:40発
茂原高校入口
13:41着
13:41発
長谷入口
13:42着
13:42発
船着神社
13:43着
13:43発
押日
13:44着
13:44発
郡界橋
13:45着
13:45発
原田団地
13:46着
13:46発
原田
13:47着
13:47発
真名入口
13:48着
13:48発
塩田記念病院前
13:49着
13:49発
鼠坂
13:50着
13:50発
長柄中下
13:51着
13:51発
長柄小学校前
13:52着
13:52発
道脇寺
13:53着
13:53発
道脇寺五叉路
13:55着
13:55発
二軒屋
13:55着
13:55発
千葉市少年自然の家入口
13:56着
13:56発
六地蔵
13:56着
13:56発
六地蔵局前
13:58着
13:58発
追分
14:00着
14:00発
皿木
14:01着
14:01発
自然休暇村