小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

原田団地:2021年11月30日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:20発 茂原駅南口
12:21着
12:21発
茂原車庫前
12:22着
12:22発
茂原小学校前
12:23着
12:23発
浜町
12:24着
12:24発
信用組合前
12:25着
12:25発
武田病院前
12:26着
12:26発
鈴木病院前
12:27着
12:27発
高師四角
12:28着
12:28発
茂原高校入口
12:29着
12:29発
長谷入口
12:30着
12:30発
船着神社
12:31着
12:31発
押日
12:32着
12:32発
郡界橋
12:33着
12:33発
原田団地
12:34着
12:34発
原田 1分
12:35着
12:35発
真名入口 2分
12:36着
12:36発
塩田記念病院前 3分
12:37着
12:37発
鼠坂 4分
12:38着
12:38発
長柄中下 5分
12:39着
12:39発
長柄小学校前 6分
12:40着
12:40発
道脇寺 7分
12:41着
12:41発
道脇寺五叉路 8分
12:43着
12:43発
二軒屋 10分
12:43着
12:43発
千葉市少年自然の家入口 10分
12:44着
12:44発
六地蔵 11分
12:44着
12:44発
六地蔵局前 11分
12:46着
12:46発
追分 13分
12:48着
12:48発
皿木 15分
12:49着
12:49発
自然休暇村 16分