小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

原田団地:2021年11月30日(火) 11:53発

所要時間(概算)
11:40発 茂原駅南口
11:41着
11:41発
茂原車庫前
11:42着
11:42発
茂原小学校前
11:43着
11:43発
浜町
11:44着
11:44発
信用組合前
11:45着
11:45発
武田病院前
11:46着
11:46発
鈴木病院前
11:47着
11:47発
高師四角
11:48着
11:48発
茂原高校入口
11:49着
11:49発
長谷入口
11:50着
11:50発
船着神社
11:51着
11:51発
押日
11:52着
11:52発
郡界橋
11:53着
11:53発
原田団地
11:54着
11:54発
原田 1分
11:55着
11:55発
真名入口 2分
11:56着
11:56発
塩田記念病院前 3分
11:57着
11:57発
鼠坂 4分
11:58着
11:58発
長柄中下 5分
11:59着
11:59発
長柄小学校前 6分
12:00着
12:00発
道脇寺 7分
12:01着
12:01発
道脇寺五叉路 8分
12:03着
12:03発
二軒屋 10分
12:03着
12:03発
千葉市少年自然の家入口 10分
12:04着
12:04発
六地蔵 11分
12:04着
12:04発
六地蔵局前 11分
12:06着
12:06発
追分 13分
12:08着
12:08発
皿木 15分
12:09着
12:09発
自然休暇村 16分