小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

原田団地:2021年11月30日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:10発 茂原駅南口
09:11着
09:11発
茂原車庫前
09:12着
09:12発
茂原小学校前
09:13着
09:13発
浜町
09:14着
09:14発
信用組合前
09:15着
09:15発
武田病院前
09:16着
09:16発
鈴木病院前
09:17着
09:17発
高師四角
09:18着
09:18発
茂原高校入口
09:19着
09:19発
長谷入口
09:20着
09:20発
船着神社
09:21着
09:21発
押日
09:22着
09:22発
郡界橋
09:23着
09:23発
原田団地
09:24着
09:24発
原田 1分
09:25着
09:25発
真名入口 2分
09:26着
09:26発
塩田記念病院前 3分
09:27着
09:27発
鼠坂 4分
09:28着
09:28発
長柄中下 5分
09:29着
09:29発
長柄小学校前 6分
09:30着
09:30発
道脇寺 7分
09:31着
09:31発
道脇寺五叉路 8分
09:33着
09:33発
二軒屋 10分
09:33着
09:33発
千葉市少年自然の家入口 10分
09:34着
09:34発
六地蔵 11分
09:34着
09:34発
六地蔵局前 11分
09:36着
09:36発
追分 13分
09:38着
09:38発
皿木 15分
09:39着
09:39発
自然休暇村 16分