小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

原田団地:2021年11月30日(火) 07:38発

所要時間(概算)
07:25発 茂原駅南口
07:26着
07:26発
茂原車庫前
07:27着
07:27発
茂原小学校前
07:28着
07:28発
浜町
07:29着
07:29発
信用組合前
07:30着
07:30発
武田病院前
07:31着
07:31発
鈴木病院前
07:32着
07:32発
高師四角
07:33着
07:33発
茂原高校入口
07:34着
07:34発
長谷入口
07:35着
07:35発
船着神社
07:36着
07:36発
押日
07:37着
07:37発
郡界橋
07:38着
07:38発
原田団地
07:39着
07:39発
原田 1分
07:40着
07:40発
真名入口 2分
07:41着
07:41発
塩田記念病院前 3分
07:42着
07:42発
鼠坂 4分
07:43着
07:43発
長柄中下 5分
07:44着
07:44発
長柄小学校前 6分
07:45着
07:45発
道脇寺 7分
07:46着
07:46発
道脇寺五叉路 8分
07:48着
07:48発
二軒屋 10分
07:48着
07:48発
千葉市少年自然の家入口 10分
07:49着
07:49発
六地蔵 11分
07:49着
07:49発
六地蔵局前 11分
07:51着
07:51発
追分 13分
07:53着
07:53発
皿木 15分
07:54着
07:54発
自然休暇村 16分