小湊鐵道バス茂原駅南口〜真名入口〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

自然休暇村:2021年12月9日(木) 07:19発

所要時間(概算)
06:50発 茂原駅南口
06:51着
06:51発
茂原車庫前
06:52着
06:52発
茂原小学校前
06:53着
06:53発
浜町
06:54着
06:54発
信用組合前
06:55着
06:55発
武田病院前
06:56着
06:56発
鈴木病院前
06:57着
06:57発
高師四角
06:58着
06:58発
茂原高校入口
06:59着
06:59発
長谷入口
07:00着
07:00発
船着神社
07:01着
07:01発
押日
07:02着
07:02発
郡界橋
07:03着
07:03発
原田団地
07:04着
07:04発
原田
07:05着
07:05発
真名入口
07:06着
07:06発
塩田記念病院前
07:07着
07:07発
鼠坂
07:08着
07:08発
長柄中下
07:09着
07:09発
長柄小学校前
07:10着
07:10発
道脇寺
07:11着
07:11発
道脇寺五叉路
07:13着
07:13発
二軒屋
07:13着
07:13発
千葉市少年自然の家入口
07:14着
07:14発
六地蔵
07:14着
07:14発
六地蔵局前
07:16着
07:16発
追分
07:18着
07:18発
皿木
07:19着
07:19発
自然休暇村