小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
茂原駅南口方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 11:12発

所要時間(概算)
11:00発 大多喜車庫
11:01着
11:01発
夷隅神社前
11:02着
11:02発
桜台
11:03着
11:03発
久保(大多喜)
11:04着
11:04発
夷隅支庁前
11:05着
11:05発
自動車練習所前
11:06着
11:06発
鍛冶町
11:07着
11:07発
横山三又
11:08着
11:08発
大久保
11:09着
11:09発
小土呂
11:11着
11:11発
市部
11:12着
11:12発
埴生沢
11:13着
11:13発
埴生沢橋 1分
11:14着
11:14発
市野々上 2分
11:15着
11:15発
市野々 3分
11:16着
11:16発
小生田上 4分
11:17着
11:17発
小生田中 5分
11:18着
11:18発
小生田下 6分
11:19着
11:19発
地引中 7分
11:20着
11:20発
地引 8分
11:21着
11:21発
給田 9分
11:22着
11:22発
西湖 10分
11:23着
11:23発
台田堰 11分
11:24着
11:24発
台田 12分
11:25着
11:25発
台田表 13分
11:26着
11:26発
上永吉 14分
11:27着
11:27発
信行寺下 15分
11:28着
11:28発
六田台 16分
11:29着
11:29発
綱島 17分
11:31着
11:31発
五郷 19分
11:33着
11:33発
早野 21分
11:34着
11:34発
西町 22分
11:35着
11:35発
幼稚園前 23分
11:36着
11:36発
本町(茂原) 24分
11:37着
11:37発
浜町 25分
11:38着
11:38発
茂原小学校前 26分
11:39着
11:39発
茂原駅入口 27分
11:40着
茂原駅南口 28分