小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
茂原駅南口方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 13:42発

所要時間(概算)
13:30発 大多喜車庫
13:31着
13:31発
夷隅神社前
13:32着
13:32発
桜台
13:33着
13:33発
久保(大多喜)
13:34着
13:34発
夷隅支庁前
13:35着
13:35発
自動車練習所前
13:36着
13:36発
鍛冶町
13:37着
13:37発
横山三又
13:38着
13:38発
大久保
13:39着
13:39発
小土呂
13:41着
13:41発
市部
13:42着
13:42発
埴生沢
13:43着
13:43発
埴生沢橋 1分
13:44着
13:44発
市野々上 2分
13:45着
13:45発
市野々 3分
13:46着
13:46発
小生田上 4分
13:47着
13:47発
小生田中 5分
13:48着
13:48発
小生田下 6分
13:49着
13:49発
地引中 7分
13:50着
13:50発
地引 8分
13:51着
13:51発
給田 9分
13:52着
13:52発
西湖 10分
13:53着
13:53発
台田堰 11分
13:54着
13:54発
台田 12分
13:55着
13:55発
台田表 13分
13:56着
13:56発
上永吉 14分
13:57着
13:57発
信行寺下 15分
13:58着
13:58発
六田台 16分
13:59着
13:59発
綱島 17分
14:01着
14:01発
五郷 19分
14:03着
14:03発
早野 21分
14:04着
14:04発
西町 22分
14:05着
14:05発
幼稚園前 23分
14:06着
14:06発
本町(茂原) 24分
14:07着
14:07発
浜町 25分
14:08着
14:08発
茂原小学校前 26分
14:09着
14:09発
茂原駅入口 27分
14:10着
茂原駅南口 28分