小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
茂原駅南口方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 07:12発

所要時間(概算)
07:00発 大多喜車庫
07:01着
07:01発
夷隅神社前
07:02着
07:02発
桜台
07:03着
07:03発
久保(大多喜)
07:04着
07:04発
夷隅支庁前
07:05着
07:05発
自動車練習所前
07:06着
07:06発
鍛冶町
07:07着
07:07発
横山三又
07:08着
07:08発
大久保
07:09着
07:09発
小土呂
07:11着
07:11発
市部
07:12着
07:12発
埴生沢
07:13着
07:13発
埴生沢橋 1分
07:14着
07:14発
市野々上 2分
07:15着
07:15発
市野々 3分
07:16着
07:16発
小生田上 4分
07:17着
07:17発
小生田中 5分
07:18着
07:18発
小生田下 6分
07:19着
07:19発
地引中 7分
07:20着
07:20発
地引 8分
07:21着
07:21発
給田 9分
07:22着
07:22発
西湖 10分
07:23着
07:23発
台田堰 11分
07:24着
07:24発
台田 12分
07:25着
07:25発
台田表 13分
07:26着
07:26発
上永吉 14分
07:27着
07:27発
信行寺下 15分
07:28着
07:28発
六田台 16分
07:29着
07:29発
綱島 17分
07:31着
07:31発
五郷 19分
07:33着
07:33発
早野 21分
07:34着
07:34発
西町 22分
07:35着
07:35発
幼稚園前 23分
07:36着
07:36発
本町(茂原) 24分
07:37着
07:37発
浜町 25分
07:38着
07:38発
茂原小学校前 26分
07:39着
07:39発
茂原駅入口 27分
07:40着
茂原駅南口 28分