小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
茂原駅南口方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 06:22発

所要時間(概算)
06:10発 大多喜車庫
06:11着
06:11発
夷隅神社前
06:12着
06:12発
桜台
06:13着
06:13発
久保(大多喜)
06:14着
06:14発
夷隅支庁前
06:15着
06:15発
自動車練習所前
06:16着
06:16発
鍛冶町
06:17着
06:17発
横山三又
06:18着
06:18発
大久保
06:19着
06:19発
小土呂
06:21着
06:21発
市部
06:22着
06:22発
埴生沢
06:23着
06:23発
埴生沢橋 1分
06:24着
06:24発
市野々上 2分
06:25着
06:25発
市野々 3分
06:26着
06:26発
小生田上 4分
06:27着
06:27発
小生田中 5分
06:28着
06:28発
小生田下 6分
06:29着
06:29発
地引中 7分
06:30着
06:30発
地引 8分
06:31着
06:31発
給田 9分
06:32着
06:32発
西湖 10分
06:33着
06:33発
台田堰 11分
06:34着
06:34発
台田 12分
06:35着
06:35発
台田表 13分
06:36着
06:36発
上永吉 14分
06:37着
06:37発
信行寺下 15分
06:38着
06:38発
六田台 16分
06:39着
06:39発
綱島 17分
06:41着
06:41発
五郷 19分
06:43着
06:43発
早野 21分
06:44着
06:44発
西町 22分
06:45着
06:45発
幼稚園前 23分
06:46着
06:46発
本町(茂原) 24分
06:47着
06:47発
浜町 25分
06:48着
06:48発
茂原小学校前 26分
06:49着
06:49発
茂原駅入口 27分
06:50着
茂原駅南口 28分