小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
大多喜車庫方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 20:58発

所要時間(概算)
20:30発 茂原駅南口
20:31着
20:31発
茂原車庫前
20:32着
20:32発
茂原小学校前
20:33着
20:33発
浜町
20:34着
20:34発
本町(茂原)
20:35着
20:35発
幼稚園前
20:36着
20:36発
西町
20:37着
20:37発
早野
20:38着
20:38発
五郷
20:40着
20:40発
綱島
20:42着
20:42発
六田台
20:43着
20:43発
信行寺下
20:44着
20:44発
上永吉
20:45着
20:45発
台田表
20:46着
20:46発
台田
20:47着
20:47発
台田堰
20:48着
20:48発
西湖
20:49着
20:49発
給田
20:50着
20:50発
地引
20:51着
20:51発
地引中
20:52着
20:52発
小生田下
20:53着
20:53発
小生田中
20:54着
20:54発
小生田上
20:55着
20:55発
市野々
20:56着
20:56発
市野々上
20:57着
20:57発
埴生沢橋
20:58着
20:58発
埴生沢
20:59着
20:59発
市部 1分
21:01着
21:01発
小土呂 3分
21:02着
21:02発
大久保 4分
21:03着
21:03発
横山三又 5分
21:04着
21:04発
鍛冶町 6分
21:05着
21:05発
自動車練習所前 7分
21:06着
21:06発
夷隅支庁前 8分
21:07着
21:07発
久保(大多喜) 9分
21:08着
21:08発
桜台 10分
21:09着
21:09発
夷隅神社前 11分
21:10着
大多喜車庫 12分