小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
大多喜車庫方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 13:58発

所要時間(概算)
13:30発 茂原駅南口
13:31着
13:31発
茂原車庫前
13:32着
13:32発
茂原小学校前
13:33着
13:33発
浜町
13:34着
13:34発
本町(茂原)
13:35着
13:35発
幼稚園前
13:36着
13:36発
西町
13:37着
13:37発
早野
13:38着
13:38発
五郷
13:40着
13:40発
綱島
13:42着
13:42発
六田台
13:43着
13:43発
信行寺下
13:44着
13:44発
上永吉
13:45着
13:45発
台田表
13:46着
13:46発
台田
13:47着
13:47発
台田堰
13:48着
13:48発
西湖
13:49着
13:49発
給田
13:50着
13:50発
地引
13:51着
13:51発
地引中
13:52着
13:52発
小生田下
13:53着
13:53発
小生田中
13:54着
13:54発
小生田上
13:55着
13:55発
市野々
13:56着
13:56発
市野々上
13:57着
13:57発
埴生沢橋
13:58着
13:58発
埴生沢
13:59着
13:59発
市部 1分
14:01着
14:01発
小土呂 3分
14:02着
14:02発
大久保 4分
14:03着
14:03発
横山三又 5分
14:04着
14:04発
鍛冶町 6分
14:05着
14:05発
自動車練習所前 7分
14:06着
14:06発
夷隅支庁前 8分
14:07着
14:07発
久保(大多喜) 9分
14:08着
14:08発
桜台 10分
14:09着
14:09発
夷隅神社前 11分
14:10着
大多喜車庫 12分