小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
大多喜車庫方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:10発 茂原駅南口
12:11着
12:11発
茂原車庫前
12:12着
12:12発
茂原小学校前
12:13着
12:13発
浜町
12:14着
12:14発
本町(茂原)
12:15着
12:15発
幼稚園前
12:16着
12:16発
西町
12:17着
12:17発
早野
12:18着
12:18発
五郷
12:20着
12:20発
綱島
12:22着
12:22発
六田台
12:23着
12:23発
信行寺下
12:24着
12:24発
上永吉
12:25着
12:25発
台田表
12:26着
12:26発
台田
12:27着
12:27発
台田堰
12:28着
12:28発
西湖
12:29着
12:29発
給田
12:30着
12:30発
地引
12:31着
12:31発
地引中
12:32着
12:32発
小生田下
12:33着
12:33発
小生田中
12:34着
12:34発
小生田上
12:35着
12:35発
市野々
12:36着
12:36発
市野々上
12:37着
12:37発
埴生沢橋
12:38着
12:38発
埴生沢
12:39着
12:39発
市部 1分
12:41着
12:41発
小土呂 3分
12:42着
12:42発
大久保 4分
12:43着
12:43発
横山三又 5分
12:44着
12:44発
鍛冶町 6分
12:45着
12:45発
自動車練習所前 7分
12:46着
12:46発
夷隅支庁前 8分
12:47着
12:47発
久保(大多喜) 9分
12:48着
12:48発
桜台 10分
12:49着
12:49発
夷隅神社前 11分
12:50着
大多喜車庫 12分